x

Новости

07-03-2024

Международный Женский День

Милые дамы, поздравляем Вас с Международным Женским Днём 8 марта!💐
Пусть Ваша жизнь будет похожа на солнечный весенний день, наполненный любовью и радостью, весёлым пением птиц и яркостью прекрасных цветов!

8 марта 2024г. дилерский центр "АВТОГРАД плюс" работает с 9 до 16 часов.
13-11-2023

Официальный дилер КТМ в Воронеже

Мотосалон КТМ VORONEZH, первый официальный дилер КТМ в Черноземье, начал работу в рамках соглашения компании АВТОДОМ, эксклюзивного дистрибьютора мотоциклов КТМ в России, и ООО «АВТОГРАД плюс».

Новый дилерский центр бренда КТМ располагается по адресу Ленинский проспект, 156. Площадь шоурума 380 кв м, сервисной зоны – 300 кв м. Мотосалон оборудован зоной отдыха для комфорта и удобства посетителей.

«Мы рады представить легендарный бренд KTM в Воронеже. Не сомневаюсь, что эти качественные и стильные мотоциклы, уже завоевавшие популярность среди мотосообщества, придутся по вкусу местным райдерам, и в новом сезоне на дорогах Воронежа появится много мотоциклов KTM», – отметил Дмитрий Смоляков, начальник отдела дистрибуции АВТОДOM KTM, официального дистрибьютора мотоциклов KTM в России.

В KTM VORONEZH будут представлены мотоциклы классов MX, ENDURO и TRAVEL. В ближайшее время в продаже появится весь модельный ряд KTM, а также оригинальные запчасти, расходные материалы и фирменная экипировка. Клиентов мотосалона ожидают специальные предложения и тест-райды на самых популярных мотоциклах KTM. Покупателям доступны услуги кредитования, лизинга, страхования. В продаже как новые мотоциклы, так и мото с пробегом. Кроме того, клиенты KTM VORONEZH могут воспользоваться услугой помощи на дорогах в случае непредвиденных ситуаций.

«Компания «АВТОГРАД плюс», имея богатый опыт работы с брендами премиум-сегмента, всегда сотрудничала с производителями, у которых есть интересная история, проверенная репутация и яркая индивидуальность. Под маркой KTM производятся одни из самых популярных в мире надежных мотоциклов разных типов, отличающихся прекрасной эргономикой и самым современным набором электроники. Мы разделяем и восхищаемся безудержным темпераментом КТМ. Это мотоциклы для райдеров, жаждущих приключений, открытых миру и острым ощущениям. «Ready to race» - мы готовы!», – отметил Павел Басов, директор по продажам мотосалона KTM VORONEZH.

Мотоциклы KTM выпускаются с 1953 года. В ассортименте представлены как дорожные, так и внедорожные модели. Фирменный знак марки – оранжевый цвет байков. В России бренд представлен с 2007 года. Каждая модель проходит бескомпромиссные стадии разработки и тестирования в реальных условиях и на спортивных соревнованиях.


22-08-2023

ПРОДАЁТЕ ВАШ АВТОМОБИЛЬ? МЫ ПОМОЖЕМ!

Профессионализм сотрудников компании «АВТОГРАД плюс» позволяет максимально комфортно и безопасно реализовать Ваш автомобиль.

Мы предлагаем различные варианты:

  • выкуп автомобиля с пробегом,
  • комиссионную форму реализации машины,
  • Trade-in.

Выбирайте то, что выгодно именно Вам!

Преимущества продажи Вашего автомобиля с помощью компании «АВТОГРАД плюс»:

— прозрачность и законность сделки купли-продажи при неукоснительном исполнении действующих российских правовых норм;

— заключение официального договора между владельцем и компанией-дилером при совершении сделки;

— проведение оперативных действий по оценке автомобиля;

— оказание услуги по снятию автомобиля с учета;

— выполнение предпродажной подготовки для придания автотранспортному средству отличного товарного вида;

— оказание бесплатной юридической помощи по всем организационным, финансовым, техническим аспектам процедуры купли-продажи;

— действие программы Trade-In, по которой можно выбрать новое авто со скидкой;

— выкупаются машины, как у физических, так и юридических лиц, организаций, предприятий, фирм;

— выкупаются любые автомобили, независимо от марки, модели, модификации.

Звоните +7 473 200 05 05

06-06-2023

«Рассрочка 0%» и «Легкий кредит от 6,9%» от CFMOTO!

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что в связи с введением ЦБ ограничением по предельной стоимости кредита (ПСК) и, соответственно, корректировкой банковских ставок по кредитам, мы предлагаем лучшие условия Программ льготного кредитования «CFMOTO Финансовый сервис». По Программе «Легкий кредит CFMOTO» размер минимального первоначального взноса снижен до 10%, максимальный срок увеличен до 36 месяцев, льготные ставки стали максимально привлекательными.

Условия Программ «Рассрочка 0%» и «Легкий кредит от 6,9%»:


  • Переплата по Рассрочке 0% 0 руб.
  • Срок Рассрочки 0% до 12 месяцев
  • Ставка по кредиту от 6,9% годовых
  • Первоначальный взнос по кредиту от 10%
  • Срок кредитования до 36 месяцев.

Программа распространяется на весь модельный ряд квадроциклов и мотоциклов CFMOTO и действует на всей территории России.

Программа разработана совместно с крупнейшими коммерческими банками КредитЕвропаБанк, Ренессанс Кредит, ОТП Банк, УралСиб, Почта Банк в рамках проекта CFMOTO Финансовый сервис и реализуется при поддержке компании Экстрим Ассистанс.

* Маркетинговая ставка «от 0% переплаты» достигается за счет предоставления соответствующей скидки от рекомендованной розничной цены товара, покрывающей разницу в переплате по указанной в кредитном договоре с банком процентной ставке до уровня переплаты по маркетинговой ставке. Указанная маркетинговая ставка не является процентной ставкой по кредиту. Данное предложение не является публичной офертой, окончательный расчет по предлагаемым программам Вы можете получить, обратившись к ближайшему Дилеру CFMOTO.

Более того, если вы уже владеете квадроциклом или мотовездеходом, то Дилер может принять его в качестве части первоначального взноса (в этом случае Дилер самостоятельно оценивает стоимость вашего квадроцикла и принимает решение принимать его в зачет или нет. При этом, на вновь приобретаемую технику не может быть дополнительной скидки по Программе TRADE-IN и утилизация от CFMOTO, т.к. скидки не суммируются).


Консультант
Оператор online
Платформа интернет-магазина Avtogradplus.ru - PHPShop © 2024